„EXKLUSIV FÜR GESCHÄFTSKUNDEN. Alle Preise zzgl. MwSt. und Versandkosten“

Starkes Team für starke Marken

Kompetent. Umfassend. Menschlich. Nah.

Ansprechpartner

Qualität und Service sind unser Devise. Darum nehmen wir uns Zeit für Ihr Anliegen und beraten Sie gerne zu den einzelnen Produkten oder zu Fragen, die bei der Planung und Umsetzung Ihrer Werbeidee entstehen.

Gerade für die Planung individueller Werbemittel ist eine fachmännische und umfassende Beratung sehr wichtig, damit alle wichtigen Punkte beachtet und mögliche Komplikationen bereits im Vorfeld ausgeschlossen werden können.

Ein Team von Spezialisten steht für Ihre Anfragen bereit, damit Sie immer einen kompetenten Ansprechpartner finden.

Fragen Sie uns, wir freuen uns auf Sie.

Ralf Stobbe

Geschäftsführer

Tel: +49 (0) 2153 / 91 47 – 22
E-Mail: ralf.stobbe@suthor.de

Spricht: Deutsch & Englisch

Kevin Suthor

Geschäftsführer

Tel: +49 (0) 2153 / 91 47 – 18
E-Mail: kevin.suthor@suthor.de

Spricht: Deutsch & Englisch

Edmund Suthor

Technische Leitung

Tel: +49 (0) 2153 / 91 47 – 0
E-Mail: info@suthor.de

Spricht: Deutsch

Heinz Stypertz

Finanzen, Personalwesen

Tel: +49 (0) 2153 / 91 47 – 25
E-Mail: info@suthor.de

Spricht: Deutsch

Lars Bühler

Marketingleitung/QM

Tel: +49 (0) 2153 / 91 47 – 21
E-Mail: lars.buehler@suthor.de

Spricht: Deutsch, Englisch & Niederländisch

Manfred Hermanns

Verkaufsberatung

Tel: +49 (0) 2153 / 91 47 – 23
E-Mail: manfred.hermanns@suthor.de

Spricht: Deutsch & Englisch

Rainer Lück

Verkaufsberatung

Tel: +49 (0) 2153 / 91 47 – 19
E-Mail: rainer.lueck@suthor.de

Spricht: Deutsch & Englisch

Ursula Mertens

Verkaufsberatung

Tel: +49 (0) 2153 / 91 47 – 13
E-Mail: ursula.mertens@suthor.de

Spricht: Deutsch & Englisch

Corinne Renaud

Verkaufsberatung

Tel: +49 (0) 2153 / 91 47 – 17
E-Mail: corinne.renaud@suthor.de

Spricht: Deutsch & Französisch

Udo Stolz

Verkaufsberatung

Tel: +49 (0) 2153 / 91 47 – 33
E-Mail: udo.stolz@suthor.de

Spricht: Deutsch, Englisch

Birgit Welteroth

Verkaufsberatung

Tel: +49 (0) 2153 / 91 47 – 15
E-Mail: birgit.welteroth@suthor.de

Spricht: Deutsch & Englisch

Iris Espinosa Schramm

Verkaufsberatung

Tel: +49 (0) 2153 / 91 47 – 24
E-Mail: iris.espinosa@suthor.de

Spricht: Deutsch & Englisch

Katja Dittrich

Verkaufsberatung/SB-Laden

Tel: +49 (0) 2153 / 91 47 – 20
E-Mail: katja.dittrich@suthor.de

Spricht: Deutsch

Janik Terhaag

Auszubildender

Tel: +49 (0) 2153 / 91 47 – 16
E-Mail: janik.terhaag@suthor.de

Spricht: Deutsch & Englisch

PSI FIRST 2019

"Ein innovatives Produkt" befand die Jury und wählte den CUPHOLDER to go unter die Top 10!

Zum Cupholder to go

Bayerische Wochen 2019

Die blau-weiße Rauten-Saison ist in Sicht....

Zum Angebot

Becher & Co.

Für Getränke, Snacks & mehr.

Zum Artikel

Fabrikverkauf

Entdecken Sie unseren Direktverkauf an unserem Standort in Nettetal.

Jetzt entdecken

Minifähnchen ab 100 Stück

Die Kleinen mit der großen Wirkung.

Zum Angebot

Partyteller

Die heimlichen Stars auf jeder Party.

Zum Angebot

Parkscheiben mit Werbedruck

Nützlich. Beliebt. Personalisierbar!

Zum Artikel

Parkscheiben mit Werbedruck

Nützlich. Beliebt. Personalisierbar!

Zum Artikel

Waben- und Seidenpapierartikel

Dekorative Elemente, Figuren, Früchte und vieles mehr.

Zum Angebot

Waben- und Seidenpapierartikel

Dekorative Elemente, Figuren, Früchte und vieles mehr.

Zum Angebot

Waben- und Seidenpapierartikel

Dekorative Elemente, Figuren, Früchte und vieles mehr.

Zum Angebot

Newsletter-Service

Kennen Sie schon unseren neuen Newsletter? Erhalten Sie sofort und unmittelbar neue Infos zu kommenden Messen und Events, bleiben Sie stets informiert über Veränderungen in unserem Produktsortiment und profitieren Sie von exklusiven Informationen nur für Newsletter-Empfänger.

Ihre Daten werden vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben. Die Übertragung der Daten erfolgt verschlüsselt.